Поздравь ветерана с Победой вместе с Почтой России

Вся наша страна уже готовится к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Эта дата проходит через всю нашу жизнь. Хочется поздравить каждого ветерана и каждому подарить частичку тепла и радости.
Накануне великого праздника УФПС Красноярского края – филиал ФГУП «Почта России» и краевая организация профсоюза работников связи при поддержке Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева в рамках Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» объявляют о начале конкурса «Поздравь ветерана с Победой». Главный информационный партнер конкурса – краевая газета «Красноярский рабочий».

Основная цель конкурса — привлечение внимания к истории своей Родины, воспитание уважительного отношения к старшему поколению и его заслугам, возрождение традиций эпистолярного жанра в рамках семьи и педагогического процесса в целом. Конкурс ориентирован учеников образовательных учреждений, а также их родителей и педагогов.

С помощью конкурсных поздравлений дети смогут по-своему поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, поблагодарив их за подвиг и бесконечное терпение.

Накануне 9 Мая детские письма в торжественной обстановке будут переданы в городские и районные Советы ветеранов. Победители и лауреаты конкурса будут награждены подарками.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить поздравительные открытки на тему «Поздравь ветерана с Победой» и сочинения на тему ««Письмо в 1941-й год»».
Выполненные работы с указанием ФИО участника, образовательного учреждения, домашнего адреса и телефона направить в адрес организатора конкурса до 25 апреля  2011 года по адресу 660017, г. Красноярск, пр. Мира, 102, УФПС, конкурс «Поздравь ветерана с Победой».

Комментариев нет

Добавить комментарий