Не состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Таймыра

В Дудинке состоялось третье (внеочередное) заседание IX сессии Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов. На рассмотрение вынесли 3 вопроса. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.

При рассмотрении вопроса о конкурсе на замещение должности руководителя администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района депутаты постановили признать конкурс, назначенный на 7 февраля, несостоявшимся в связи с неправомочностью состава конкурсной комиссии. При этом депутаты установили, что новая дата проведения конкурса на замещение должности сити-менеджера района будет объявлена после внесения соответствующих изменений в муниципальные правовые акты в части количественного состава конкурсной комиссии. Этим же постановлением продлили полномочия действующего руководителя администрации муниципального района Олега Шереметьева.

В рамках заседания депутаты в первом чтении приняли поправки в закон «О внесении изменений в устав Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района». Парламентарии решили изменить одну из действующих норм устава и воспроизвести ее в точном соответствии с федеральным законом. Для проведения юридической процедуры по принятию изменений в устав района депутаты назначили день проведения публичных слушаний. Они состоятся 15 марта.

Комментариев нет

Добавить комментарий