Любил ли Ястребиный Коготь групповуху?

Групповые браки и беспорядочные половые отношения? Разве такое возможно?!.. Конечно! Именно такой блудливый образ семейной жизни пропагандируется и процветает у индейского племени душуари, что в Южной Америке. Экзотические гаремы и благополучные шведские семьи отдыхают!

Промискуитет, то бишь беспорядочные половые связи, сохранились в племени душуари с незапамятных времен.

Главой «порочного» семейства там выступает Женщина. Но, как вы понимаете, не всякая, а единственная в деревне жрица-шаманка.

По сложившейся традиции, та самая Супер-пупер-барышня первой делает «предложение» приглянувшемуся ей парню. При этом, беря в мужья юношу, дамочка в качестве приданного автоматически получает… многочисленных братьев своего суженого, а также его отца, деда и прадеда, если, конечно, последний дожил-таки до счастливого дня, таящего в себе прелестную возможность насладиться телом молодой девушки.

С разрешения новоиспеченной женушки сим добром в лице многочисленного мужского контингента пользуются её не менее многочисленные сестрёнки, которые, впрочем, в правах резко ограничены. Замужество означает для последних «торжественное вручение» супруга индивидуального пользования и автоматическое исключение возможности вступать в половые связи с мужчинами своей любвеобильной жрицы-сестрицы. Однако, как правило, таким шансом они практически не пользуются, предпочитая оргии в обществе мужей своей шаманистой родственницы.

Комментариев нет

Добавить комментарий