Lady Gaga станет крестной сына Элтона Джона

Известный британский певец Элтон Джон выбрал в крестные матери своему сыну популярную американскую певицу Lady Gaga. Хотя официального подтверждения этой информации пока нет, партнер Джона, канадский дизайнер и режиссер Дэвид Ферниш охотно прокомментировал появившиеся слухи.

"Мы еще не объявляли об этом официально, но у вас отличные информаторы!" – заявил Ферниш журналистам, пообещав раскрыть все подробности о крестинах сына в самом ближайшем будущем.

Он также не поскупился на множество теплых слов в адрес эпатажной певицы. "Она считает, что каждый может быть таким, каким хочет, мы не обязаны быть конформистами, а индивидуальность каждого пойдет всем только на пользу. Это самое лучшее, что только можно транслировать миру: свобода быть самим собой, делать то, что хочешь, и любить того, кого любишь", — цитирует РИА Новости отзыв Ферниша.

Также дизайнер поделился планами воспитания ребенка, рожденного им с Джоном суррогатной матерью. "Мы с Элтоном не обсуждаем, кем мы хотим видеть Закари — музыкантом или врачом. Мы просто надеемся, что он вырастет счастливым человеком, сможет заниматься в жизни тем, что ему интересно, и получит возможность идти любым путем, который ему понравится", — заявил партнер известного певца.

Что касается самого Элтона Джона, то он уже является крестным ребенка футболиста Дэвида Бекхема. С Lady Gaga Джон недавно выступал на церемонии вручения "Грэмми", и, вероятно, певица смогла очаровать его своими личными качествами.

Комментариев нет

Добавить комментарий