Купон на рекламу в Mail.Ru в подарок

С 17 по 31 августа 2012 года единовременно пополните счет на сумму от 300 рублей любым удобным для вас способом и получите в подарок купон на рекламу вашего проекта в сервисе Таргет@Mail.Ru:

при платеже на сумму от 300 до 500 рублей — купон номиналом 1000 рублей;
при платеже на сумму от 501 до 1000 рублей — купон номиналом 2000 рублей;
при платеже на сумму от 1001 рубля — купон номиналом 3000 рублей.

В течение нескольких минут после зачисления средств на счет аккаунта на административный адрес электронной почты будет выслано письмо с кодом купона.

Вы сможете бесплатно разместить рекламные объявления в социальных сетях «Одноклассники» и «Мой Мир», а также на других проектах Mail.Ru. Реклама в Таргет@Mail.Ru поможет вам привлечь новых клиентов и повысить посещаемость вашего сайта.

Преимущества Таргет@Mail.Ru:

возможность определять требования к аудитории, которой будет показано объявление (география, пол, возраст, день недели);
оплата за переходы или показы на ваш выбор;
самостоятельная установка бюджета и цены за каждый переход или показ;
бюджет вашей первой рекламной кампании Таргет@Mail.Ru берет на себя.

Вы можете воспользоваться пошаговыми инструкциями по регистрации, созданию рекламной кампании и активации купона в сервисе Таргет@Mail.Ru:

Инструкция по регистрации аккаунта.

Инструкция по созданию рекламной кампании.
Инструкция по активации купона и пополнению счета.

Условия акции:

Выданные купоны необходимо активировать до 30 сентября 2012 года.
Купон может быть активирован только на новом, ранее не оплаченном аккаунте в сервисе Таргет@Mail.Ru. Для этого нужно после регистрации зайти в раздел «Активация купона» и указать полученный код.
Купон может быть активирован только один раз.
Для одного аккаунта может быть активирован только один купон.
В период проведения акции каждый пользователь может получить только один купон независимо от суммы платежа и количества аккаунтов.
Акция не распространяется на клиентов дилеров SpaceWeb.
Подарочный купон не подлежит продаже, передаче или обмену и может быть использован только в сервисе Таргет@Mail.Ru.
В рамках внутренней политики компании сервис Таргет@Mail.Ru оставляет за собой право отзыва купона в любой момент без объяснения причин.

Если у вас есть вопросы о получении купонов, обращайтесь в информационный отдел нашей компании. По вопросам регистрации аккаунта, создания рекламной кампании и активации купона обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки Таргет@Mail.Ru по телефону +7 (495) 721-83-33.

Комментариев нет

Добавить комментарий