Краевое предприятие стало призером конкурса "Российская организация высокой социальной ответственности"

Сегодня в Москве состоится торжественное награждение победителей конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». На федеральный этап конкурса поступило 296 заявок из 60 регионов России. Победителями и призерами стали 19 организаций, в том числе, красноярского предприятия ОАО «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта». Оно заняло третье место в номинации «За развитие кадрового потенциала».

В этом году всероссийский конкурс проходил в два этапа: региональный и федеральный. На первом этапе краевая трехстороння комиссия по регулированию социально-трудовых отношений определила победителей в трех номинациях: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За развитие социального партнерства». Данные организации и были номинированы для участия в федеральном этапе.

Отметим, что конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года для привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров и стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта.

Комментариев нет

Добавить комментарий