Как нужно встретить и провести Новый год

Уже совсем скоро нас всех ждет самый главный праздник – Новый год! Причем следующий год будет обязательно радостным – 2011-й год – год Белого и Металлического Кролика (Зайца или Кота). Нечасто наступает год сразу троих животных, тем более после сурового года Тигра!

Планируя праздник, мы всегда думаем: “В чем же встретить Новый год? Как украсить дом? стол? Какие блюда понравятся “хозяину” года?”

Итак, главные цвета года – белый и золотой, также подойдут для одежды и украшения дома/квартиры оттенки желтого, коричневого, бежевого и даже оранжевого. Выбирайте яркую одежду, можно украшенную  блестящими пайетками, бисером, стразами, блестками.

Аксессуары и бижутерия подойдут также блестящие, металлические.

Главные, самые интересные места встречи Нового года – дома в окружении родственников, в ресторане, с друзьями в клубе, в путешествии – подберите для себя оптимальный вариант.

Если празднуете дома, тогда следующие рекомендации и советы вам будут особенно полезными:

Что же должно быть и чего не стоит готовить для праздничного стола?

В новом году на праздничном столе обязательно должны присутствовать те продукты, которые любят кролики – яблоки, морковь, любые овощи, фрукты, лимоны и просо, не забудьте и о “траве” – лук, петрушка, сельдерей, укроп, кинза, листья салата – все будет уместно, и Кролик обязательно оценит ваши усилия. Подойдут любые вегетарианские блюда. Не стоит готовить мясные блюда, особенно из крольчатины, а вот блюда из рыбы будут уместны, так как коты очень любят это лакомство.

Причем можете просто поставить тарелку с просо, необязательно есть кашу в новогоднюю ночь, но тарелочка обязательно привлечет удачу вам и вашему дому.

Как украсить дом к Новому году?

Актуальными будут металлические украшения и аксессуары – вазы, подсвечники, столовое серебро или мельхиор, статуэтки, фигурки, магнитики на холодильник с новогодней тематикой и кроликами.

А главное помните о том, что Новый год знаменует новый этап в жизни, ждите хороших перемен и изменения жизни к лучшему, оптимистически смотрите в будущее! Не забудьте загадать самое главное желание под бой курантов и сделать глоток шампанского.

Сделайте все, чтобы все было отлично, на “УРА!”, ведь: “Как новый год встретишь, так его и проведешь!”, на разочаровывайте себя! Взломай свою жизнь!

Комментариев нет

Добавить комментарий