ЭКОНОМИКА. В Ачинске открыт первый в Красноярском крае автозаправочный комплекс компании «Роснефть»

Сегодня, 16 декабря, в Ачинске открылся автозаправочный комплекс компании «Роснефть». Это первый фирменный терминал «Роснефти» в Красноярском крае. В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Ачинска Илай Ахметов, руководители «РН-Красноярскнефтепродукт», «АНПЗ ВНК», «АТЭК Строй» и представители надзорных органов.

В приветственном слове мэр Ачинска отметил, что сегодня на территории города функционирует более 40 автозаправочных станций разного уровня и сервиса, многие из них далеки от совершенства. Качество топлива и сервис оставляют желать лучшего. «С открытием фирменного автозаправочного комплекса у жителей города появится возможность заправлять автомобили качественным топливом по цене производителя», — подчеркнул И. Ахметов. Глава Ачинска выразил слова поддержки в адрес компании и надежду на дальнейшее сотрудничество во благо горожан.

После того как красная ленточка, символизирующая открытие комплекса, была разрезана, организаторы предложили «открыть комплекс практически», заправив первый проезжающий по трассе автомобиль. Счастливицей оказалась жительница Ачинска, получившая 30 литров бензина бесплатно. В перспективе в городе появится еще три аналогичных объекта европейского уровня.

(Пресс-служба аппарата Главы города Ачинска)

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news2483.html

Комментариев нет

Добавить комментарий