Даша Сагалова не может накопить на квартиру

14 декабря, звезде сериала "Счастливы вместе" исполнится 25 лет. Круглые даты нередко становятся поводом для "переоценки ценностей", вот и Даша сейчас подводит некоторые итоги в жизни.

"Полукруглая дата" девушку не страшит, ведь считает, что уже много успела добиться. «А что не успела, то, видимо, не очень хотела. Вот квартиру не купила, к примеру. Так это потому, что я копить не люблю, всегда найдется что-нибудь сиюминутное и важное, на что захочется потратить деньги», — говорит будущая именинница.  

Как ни странно, в подарок от поклонников девушка вовсе не квартиру или новый автомобиль. Все мечты Даши о профессиональном линолеуме для ее школы танцев, или о профессиональном же освещении для сцены.  «Дорогие поклонники, подарите мне хоть одну лампочку, и я буду счастлива!», — просит исполнительница роли Светы Букиной.

Кстати, никаких торжество на свой день рождения звезда сериала ТНТ "Счастливы вместе" не планирует. Скорее всего, организационные вопросы возьмут на себя близкие актрисы.  

«У нас с друзьями есть отличная традиция,  — рассказала Даша. — Мы всегда поздравляем друг друга в ночь на день рождения. То есть в 12 часов с 13 на 14 ребята приезжают туда, где я в этот момент нахожусь —  будь то дом, съемки или клуб – и увозят в неизвестном направлении. Я никогда не знаю, ни куда мы поедем, ни что будет – сюрпризы начинаются прямо с ночи! Поэтому уже ничего не планирую, доверяю им».

Один комментарий

Добавить комментарий