Чемпион ОИ-2014 Зубков выписался из больницы после нападения хулиганов

Двукратный олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков сообщил, что выписался из больницы и чувствует себя хорошо. Ранее на чемпиона ОИ-2014 напали неизвестные и разбили его автомобиль, подаренный за победу в олимпийских играх.

«Я уже дома, вчера в больницу поехал просто, потому что ссадины были на руках, чувствую себя хорошо», — передает агентство Р-Спорт слова Александра Зубкова. Вчера вечером на спортсмена напали неизвестные, в результате чего Зубков получил  травмы. Кроме того, злоумышленники разбили автомобиль, который был подарен спортсмену за успешное выступление на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Сегодня Федерация бобслея России попросила также откликнуться свидетелей инцидента.

Александр Зубков является двукратным чемпионом сочинской Олимпиады 2014 (в соревнованиях двоек и четверок). Помимо этого, он становился обладателем серебряных медалей ОИ-2006 и бронзовых — в 2001 году. На Олимпиаде в Сочи Александр Зубков был знаменосцем олимпийской сборной России на церемонии открытия. 

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий