Молодежный центр «Сибирь» приглашает молодежь в «Аргу» и на «Тим «Бирюса»

Если ты молод, инициативен и умен, если хочешь реализовать свою идею или проект, провести самый крутой флешмоб в Ачинске, блеснуть вокальными или хореографическими данными – тебе точно необходимо в «Аргу»!

Молодежный форум «Арга» — это образовательно-развлекательная программа, разработанная по различным направлениям. В течение трех смен участникам будет предложена работа в сфере социального проектирования, тренинги личностного роста, развития мотивации, тренинги по постановке целей, интеллектуальные, творческие, спортивные игры, конкурсы и многое другое. К участию приглашается молодежь в возрасте  от 14 до 20 лет.

Кроме этого ты можешь стать участником межрегионального образовательного форума на берегу Красноярского водохранилищ «ТИМ «Бирюса». Ежегодно его участниками становятся более пяти тысяч человек – представители молодежных движений, общественных объединений и профессиональных сообществ не только Красноярского края, но и Сибирского федерального округа.

Как  попасть в число креативной и талантливой молодежи? Узнать все подробности можно в молодежном центре «Сибирь» по адресу: г. Ачинск, ул. Комсомольская, стр. 7. Телефон для справок: 7-85-85.

 
При перепечатке и цитировании материала ссылка на источник информации обязательна.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6244.html

Комментариев нет

Добавить комментарий