Сборная Норильска обыграла команду краевого правительства в мини-футбол (фото)

Сборная Норильска и Таймыра обыграла команду правительства Красноярского края в мини-футбол. Об этом корреспонденту ИА KNews рассказал пресс-секретарь губернатора края Льва Кузнецова Игорь Астапов.

Товарищеский матч чиновников прошел в рамках визита губернатора в Норильск. По итогам двух таймов команды сыграли вничью — 3:3. После пенальти счет стал 7:6 в пользу сборной команды северян. Астапов рассказал, что лучшим бомбардиром в команде правительства края стал Лев Кузнецов, он забил 2 гола в ворота соперника. Хорошую игру показал министр жилищно-коммунального хозяйства края Андрей Резников, который стоял на воротах, добавил Астапов.

В составе команды правительства края также играли замгубернатора Красноярского края Виктор Томенко, министр спорта, туризма и молодежной политики края Сергей Гуров, депутат Заксобрания края Владимир Демидов и другие.