Золотая победа ачинских муниципальных служащих!

Накануне, 9 марта, в Назарово состоялся зональный этап спартакиады муниципальных служащих по двум видам спорта: настольный теннис и лыжная эстафета, в котором приняла участие и команда администрации Ачинска.

В состав нашей сборной вошли заместитель председателя Ачинского городского Совета Сергей Никитин, депутат горсовета Юрий Любкин, помощник председателя городского парламента Анатолий Чуприянов, начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Александр Ляшков, ведущий специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики Елена Красикова и специалист управления социальной защиты населения Ольга Подковырова.

Среди соперников нашей команды сборные администрации Назарово, Ачинского, Козульского, Ужурского, Большеулуйского и Новосёловского районов.

По результатам лыжной эстафеты администрация Ачинска заняла первое место, второе – Назарово, третье – Ачинский район.

В соревнованиях по настольному теннису у муниципальных служащих Ачинска «серебро», «золото» досталось назаровцам, а «бронза» у сборной администрации Новосёловского района.

«Хочется отметить, что нам впервые удалось обогнать сборную Назарово в лыжной эстафете. В этом году мы подобрали сильный состав команды, думаю, этим и объясняется успешный результат. Кроме того, в последнее время мы с радостью отмечаем, что сотрудники администрации Ачинска стали чаще заниматься физкультурой. Положительная динамика связана с тем, что за несколько лет нам удалось открыть сразу несколько современных спортивных площадок – ледовый дворец «Звёздный» и легкоатлетический манеж «Рекорд», — подчеркнул С.Никитин.

Зональный этап спартакиады муниципальных служащих продолжится в середине марта: в Шарыпово состоятся отборочные игры по волейболу. Ачинцы уже получили путёвку в финал. 12 марта в Красноярске они примут участие в завершающем этапе спартакиады по лыжным гонкам.

(Пресс-служба аппарата Главы города Ачинска)

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news2900.html

Комментариев нет

Добавить комментарий