Заворотнюк не может жить без черной икры

Популярная актриса станет ведущей шоу «Смачна ліга» на «Интере».

Звезда поделилась своими гастрономическими пристрастиями, рассказала о том, что она сама любит готовить, а также — чем угощать своих родных. Актриса становится за плиту не часто, но с удовольствием.

— Я очень люблю запекать рыбу, например, карпа, могу приготовить стерляжью уху. В последнее время муж и дети обожают жареное мясо. Правда, после моей готовки кухню можно передавать людям, которые занимаются ремонтными работами, — смеется ведущая. — Потому что масло летит в разные стороны, куча перебитой посуды, тем не менее блюда получаются невероятно вкусными. Все, что я готовлю, делаю очень быстро, и все это так же быстро и с удовольствием поедается моими близкими.

К сожалению, время приготовить что-то самой есть у Насти не всегда, поэтому она очень ценит домашнюю еду, особенно украинский борщ. А если приходит в ресторан, то, не заглядывая в меню, всегда заказывает салат с рукколой, креветками, авокадо, помидорами черри, пармезаном и спагетти с красным соусом.  

— Это первое, что приходит на ум, и я знаю точно, что буду счастлива от такого выбора, — признается артистка.

А вот самое необычное блюдо, которое пробовала Заворотнюк, — жареные кузнечики. Это случилось на съемках фильма «Код апокалипсиса» в Малайзии с Венсаном Пересом, который и уговорил ее отведать необычное яство. Они продавались на улице в пакетиках как фастфуд. После этого Анастасия поняла, что она — не фанат экзотики, поэтому не хочет больше экспериментировать. Также в своем повседневном питании актриса отказывается от жирной пищи, картофеля и сладкого. Правда, придерживаться строгой диеты у звезды не получается. Порой она соблазняется и покупает себе какой-нибудь аппетитный десерт.

А вот если когда-нибудь звезда «Моей прекрасной няни» решится открыть свой ресторан, то в первую очередь позаботится о том, чтобы там было обширное меню для детей.

— Для меня одно удовольствие — смотреть, как детки едят. Я сама мама, и знаю, как это непросто порой накормить малышей. Вспомнить только: когда моя Анечка была маленькая, то из пяти блюд не хотела выбирать ни-че-го. Несмотря на то что все было вкусно приготовлено и декорировано разными черепашками и медвежатами из огурцов, — признается Заворотнюк.

КСТАТИ

Пять продуктов, которые всегда есть в холодильнике у «Прекрасной няни»

— Обязательно черная икра, я ее очень люблю и настаиваю, чтобы она у нас всегда была. Хочу, чтобы мои дети запомнили этот вкус, вдруг когда-то ее совсем не станет. Сухофрукты — курага. Кисломолочные продукты, обожаю ряженку. Мясо придает силы. И фрукты для приготовления свежевыжатого сока, — признается звезда.

Комментариев нет

Добавить комментарий