Завершилась первая городская спартакиада клубов по месту жительства «Мой спортивный двор»


С 1 по 5 августа на объектах МБУ ГСК «Олимп» соревновались почти 150 спортсменов, принявших участие в первой спартакиаде клуюов по месту жительства "Мой спортивный двор". Уникальность события основывается не только на том, что такая спартакиада проводилась впервые, но и потому что в ней приняли участие члены спортивного клуба для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Соревнования будут проводились по 8 видам спорта: мини-футбол, стрит-бол, перетягивание каната, силовая гимнастика, настольный теннис, дартс, жим штанги лёжа от груди, комбинированная эстафета, а также ачинские спортсмены сразились и в творчестве. Презентация собственной команды оценивалась жюри, как часть соревнований. 

Главным спонсором спортивного праздника выступила управляющая компания «Жилкоммунхоз».

Презентация клуба
3 место заняла команда КМЖ «WELLNESS»
2 место – КМЖ «Вертикаль»
1 место – КМЖ «Победа»

В соревнованиях по мини-футболу
3 место заняла команда КМЖ «Спорт-стрит»
2 место – команда «Стройка»
1 место – КМЖ «Олимпиец»

В соревнованиях по стрит-болу
3 место заняла команда «Олимп»
2 место – КМЖ «Спорт-стрит»
1 место – команда «Енисей»

В соревнованиях по настольному теннису
3 место заняла команда КМЖ д. Зерцалы
2 место – КМЖ «WELLNESS»
1 место – КМЖ «Олимпиец»

В соревнованиях по дартсу
3 место заняла команда КМЖ «Вертикаль»
2 место – КМЖ «Полиатлон»
1 место – КМЖ «Спорт-стрит»

В соревнованиях по силовой гимнастике
3 место заняла команда КМЖ «Полиатлон»
2 место – КМЖ «Вертикаль»
1 место – КМЖ «Спорт-стрит»

В соревнованиях по жиму штанги лежа от груди
3 место заняла команда КМЖ «Полиатлон»
2 место – КМЖ «Вертикаль»
1 место – команда «Рекорд»

В соревнованиях по перетягиванию каната
3 место заняла команда КМЖ «WELLNESS»
2 место – КМЖ «Полиатлон»
1 место – КМЖ «Вертикаль»

По результатам комбинированной эстафеты
3 место заняла команда КМЖ «Вертикаль»
2 место – КМЖ «WELLNESS»
1 место – КМЖ «Полиатлон»

Специальным призом за участие и за волю к победе награждается команда КМЖ «Победа». 

Отдельно были отмечены инструкторы по физической культуре КМЖ за хорошую подготовку сборной команды клуба к участию в Спартакиаде:
1.  Жанна Сергееву   – КМЖ «Веллнес»
2. Елена Алейникова   – КМЖ «Победа»
3. Виктор Сафимов   – КМЖ «Вертикаль»
4. Борис Вервейн   – КМЖ «Спорт-стрит»
5. Владимир Гольцман   – КМЖ «Полиатлон»
6. Иван Кожутенков   – КМЖ «Олимпиец»

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6390.html

Комментариев нет

Добавить комментарий