Вице-спикер горсовета Сергей Никитин вручил кубок победителя турнира открытой любительской лиги по волейболу на призы «Ачинской газеты»

Турнир по волейболу на призы старейшей в городе газеты стартовал в начале марта. На первом этапе соревнований за лидерство в турнире  боролись  десять любительских команд. В финале встретились четыре лучших.

В первой финальной игре за третье место боролись команды «Легион» и «Юность», победа оказалась на стороне молодости – ребята из «Юности» показали хорошую и динамичную игру, которая не позволяла соперникам расслабляться. Однако нужно отдать должное легионерам — они боролись всеми силами.

Вторая игра за право быть лидером турнира проходила между командами «Локомотив» и  «КСК». Встреча выдалась жаркой, а борьба действительно серьезной. Команды ни в чем не уступали друг другу. Зрители и болельщики с замиранием сердца следили за счетом игры, разрыв между командами был в несколько очков. Однако победа досталась «Локомотиву».

– Сегодня состоялся первый турнир открытой любительской лиги. Игра выдалась по- настоящему хорошей, зрелищной и очень динамичной, – сказал в своем обращении к участникам турнира Сергей Никитин. – Команды боролись до последнего, игроки выкладывались по полной.  Мне особо приятно вручить кубок «Ачинской газеты» победителю  – команде «Локомотив». Это действительно чистая победа, заработанная с большим трудом. Думаю, что в будущем мы продолжим проведение турниров любительской лиги по волейболу на призы «Ачинской газеты».

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5831.html

Комментариев нет

Добавить комментарий