Вице-спикер городского Совета депутатов Сергей Никитин стал участником благотворительного марафона «Взрослые — детям»

Он стал одним из первых гостей, которые посетили марафон. Сергей Николаевич постоянный участник этого благотворительного проекта. В нынешнем году он  подготовил подарок для детей, находящихся на лечении в краевой детской психиатрической больнице.

Заместитель председателя городского Совета депутатов подчеркнул, что дети как никто иной нуждаются в защите и заботе взрослых. И что, несмотря на ежедневные заботы и проблемы, родители должны находить время для того, чтобы поговорить с детьми, показать, что они нужны и любимы. Особенного внимания заслуживают дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации или лишившиеся родителей. Сергей Никитин призвал ачинцев быть активнее и помогать тем, кто нуждается в их поддержке, не только в день защиты детей, но и ежедневно. Кроме этого вице-спикер подчеркнул, что ачинцы всегда отличались своей отзывчивостью и благородностью, благодаря их стараниям совершено немало добрых дел.

Благотворительный марафон проводиться телекомпанией «Новый век» в 14 раз. В этом году концепция мероприятия сменилась: если ранее организаторы приглашали дарителей и меценатов в студию телекомпании, то в нынешнем году круг гостей был ограничен, устроители призвали дарителей творить добро, минуя посредников. 

Также в первый летний день Сергей Никитин побывал в кадетском корпусе, где состоялись спортивные соревнования.
В приветственной речи Сергей Николаевич пожелал спортсменам заслуженных побед и уверенности в собственных силах.
— Только когда искренне веришь в победу, и отдаешься любимому делу на все сто процентов, возможен настоящий успех, который в первую очередь неотделим от упорного труда и регулярных тренировок, — подчеркнул вице-спикер.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6120.html

Комментариев нет

Добавить комментарий