В Ачинске стало больше новоселов!

Это стало возможным благодаря реконструкции и капитальному ремонту муниципального жилищного фонда. Сегодня в 1-ом микрорайоне в доме № 27 состоялось торжественное открытие 23 благоустроенных комнат  для работников социальной сферы, которые трудятся в муниципальных учреждениях культуры, здравоохранения, образования и спорта.

Ремонт был осуществлен за счет средств местного бюджета на общую сумму 8 миллионов рублей, подрядчиком являлась компания Владимира  Никулина «Престиж строй».

На торжественном открытии новоселов поздравила заместитель Главы администрации Елена Стрельцова. Она тепло поприветствовала новоиспеченных жителей, отметив, что столь радостное событие стало возможным благодаря работе многих людей. Елена Вячеславовна пожелала новоселам счастья, отметив, что это начало новой жизни.

Право разрезать праздничную ленту было предоставлено заместителю Главы Администрации города Ачинска Елене Стрельцовой, начальнику отдела по управлению муниципальным жилищным фондом комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска Галине Болотской и новоселу Ирине Фадеевой.

Ирина Фадеева в ответном слове поблагодарила всех и отметила, что такая поддержка работников бюджетной сферы очень важна и это поможет привлечь новых специалистов, а также сохранить прежние кадры в отраслях медицины, культуры, образования и спорта.
После торжественной части счастливые обладатели ключей впервые увидели свои комнаты. Все отметили высокий уровень ремонта и удобство нового муниципального жилья. 

  
При перепечатке и цитировании материала ссылка на источник информации обязательна.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6201.html

Один комментарий

Добавить комментарий