Срочная информация для родителей дошкольников!

В мае 2013 года управление образования Администрации города Ачинска осуществляет комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2013-2014 учебный год.

С момента постановки на учет ребенка в очередь многие из вас изменили место проживания, контактные телефоны, приобрели или утратили право на льготное поступление в дошкольные учреждения.

В связи с этим необходимо в срочном порядке до 20 мая обратиться в управление образования для внесения изменений:
— о смене места жительства, телефонов для связи, предпочитаемом дошкольном учреждении;
— о наличии или отмене льготы для поступления в муниципальное дошкольное образовательное учреждение.

Для изменений по льготной категории Вам необходимо лично обратиться к специалистам управления образования, предъявив подлинник и копию документа, подтверждающего наличие льготы.

Другие изменения Вы можете сообщить в телефонном режиме, назвав номер свидетельства о рождении ребенка и информацию, которую необходимо изменить в базе данных.

Приемные дни: понедельник, вторник, четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00 часов (с 12.00 до 13.00 – обеденный перерыв), кабинет 1, телефоны 4-06-71 или 7-89-01.

Дополнительно сообщаем, что Вы можете оперативно отслеживать продвижение очереди на официальном портале Красноярского края по адресу: http://www.krskstate.ru/krao/underschool. Для этого необходимо обратиться в управление образования и получить уникальный идентификатор (УИ) заявления о постановке в очередь на предоставление места в дошкольном образовательном учреждении.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5942.html

Комментариев нет

Добавить комментарий