Солистки группы «Мираж» торгуют водкой

Но делают это по всем правилам торговли и в соответствии с федеральным законом о запрете продажи горячительных напитков в ночное время.

Маргарита Суханкина и Наталия Гулькина на днях встали за прилавок вино — водочного отдела. К освоению новой профессии певицы подошли со всей серьезностью. Она досконально изучили правила торговли и особенно внимательно отнеслись к запрету на распространение водки после 22 часов.

«Мы знаем, что есть единичные случаи, когда недобросовестные продавцы, не смотря на огромные штрафы, этот закон нарушают и продают по ночам водку из-под полы. Мы в своей работе строго следуем закону. Ни на какие уговоры припозднившихся покупателей не поддаемся. Нельзя, значит нельзя!» — рассказывает Маргарита Суханкина.

В категоричности солисток группы «Мираж» на собственном опыте убедились популярные актеры сериала «Глухарь» Максим Аверин и Денис Рожков. Зайдя в магазин к Суханкиной и Гулькиной, после 22-х часов, они битый час уговаривали строгих продавщиц продать им спиртное. Но певицы были непреклонны. В результате, Максиму и Денису ничего не оставалось, как отправиться в поисках алкоголя в соседний дом к певице Лолите. С собой вместе они пригласили Маргариту и Наталию. В гостях у Лолиты веселая компания встретила и отметила Новый 2011 год.

В разбитных продавщиц солистки группы «Мираж» превратились по замыслу авторов сценария Новогодней ночи на канале НТВ. Съемки проекта сейчас идут полным ходом. Своим перевоплощением и исполненными ролями, похоже, певицы остались довольны.

«На канале НТВ мы частые гости. Всегда с огромной радостью откликаемся на их предложения принять участие в самых разных проектах. Мне очень нравится креативность и чувство юмора команды канала. В кого мы только не перевоплощались в разное время с их легкой руки. Когда мы участвовали в проекте «Ты-суперстар», в общей сложности было поставлено около 20 разнообразнейших номеров. И каждый раз это было что-то совершенно неожиданное. Это очень здорово. Всегда интересно увидеть себя в неожиданном образе и проявить актерское мастерство» — рассказала после съемок Маргарита Суханкина.  

Комментариев нет

Добавить комментарий