Сборная России проиграла Финляндии на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею уступила Финляндии в рамках третьего этапа Евротура – Кубке Первого канала, передает информационное агентство РБК. Встреча, которая проходила на сочинской ледовой арене дворца «Большой», завершилась со счетом 2:3.

Счет в матче открыли финны после броска Олли Палолы на 22-й минуте, но через 4 минуты Максим Чудинов сравнял счет. После этого счет оставался равным и многие из игроков наверняка готовились к дополнительному времени, но Теему Хартикайнен на 58-й минуте вновь вывел гостей вперед.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова допустили осечку на олимпийской арене в самой концовке матча. Обменявшись голами в середине игры, хоккеисты обеих команд решили отложить выяснение отношений на ее финальный отрезок.

В четверг россияне одолели шведов с аналогичным результатом, а финны уступили чехам 2:0. Теперь в воскресенье наши игроки попробуют реабилитироваться в матче с Чехией.
 Источник: РБК daily