Самые звездные мамы 2010 года

2010 год ознаменовался настоящим звездным "бэби-бумом". Многие знаменитые мамы примерили на себя эту роль не впервые, но однозначно все доказали, что рождение ребенка не ставит крест на карьере. Проект Дети@Mail.ru, будучи авторитетом не только в детях, но и в звездах, составил собственную десятку звездных российских мам 2010 года.

Главной мамой, роды которой смогла увидеть вся страна, стала олимпийская чемпионка Марина Анисина. Она родила своего второго ребенка в конце января во Франции. В самый ответственный момент в больничной палате рядом с женой находился ее муж — актер Никита Джигурда, который помогал жене пением, а сам деликатный процесс снимал на видео. Созданный ролик он выложил в Интернет, чем вызвал массу споров и осуждений.

Почетное второе место заняла лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина. В феврале она родила своих первенцев — двойняшек Артёма и Марту. Как говорит сама Диана, сейчас на новый виток творчества её вдохновляют именно дети, которым она уделяет все свое свободное время. Третьей стала звезда "Дозоров" Мария Порошина, которая в этом году стала мамой в третий раз. Дочку назвали весьма необычным именем — Аграфена.

Также в список вошли победительница "Фабрики звезд-7" и представительница России на "Евровидении 2009" 23-летняя Анастасия Приходько с дочкой Наной, актриса Чулпан Хаматова, Алёна Хмельницкая,Тутта Ларсен, фигуристка Ирина Слуцкая и звезда проекта "Дом-2, а ныне телеведущая, Алена Водонаева.

Комментариев нет

Добавить комментарий