Россия сыграет на ЧМ-2014 с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей

Вчера в Бразилии состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу. Сборная России попала в группу H, где сыграет против Бельгии, Алжира и Южной Кореи, передает информационное агентство РБК. Чемпионат мира для нас начнется матчем против корейцев, который состоится 18 июня в 02:00 по московскому времени.

В группу B попали два финалиста прошлого чемпионата мира, Испания и Нидерланды, компанию которым составили Чили и Австралия – и это группа оказалась одной из самых сложных на турнире.

Бразилия была единственной командой, которая еще до начала жеребьевки знала, в какую группу попадет – хозяева турнира возглавили группу А. В нее же попали Мексика, Хорватия и Камерун.

Группа C оказалась на удивление ровной: Колумбия, Греция, Кот-д'Ивуар и Япония. В группе D бронзовые призеры прошлого чемпионата мира уругвайца, играющие в двух шагах от дома, финалисты Евро итальянцы, англичане и сборная Коста-Рики.  Группу F возглавляет Аргентина в квартете с Боснией, Ираном и Нигерией.  В группе G Гана опять сыграет против Германии. Здесь же США и Португалия.

Матчи финальной стадии пройдут с 12 июня по 13 июля в Бразилии.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий