Продюсер Витаса попал в психбольницу после попытки суицида

Продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин минувшей ночью совершил попытку самоубийства и вскрыл себе вены на обеих руках. Сначала его госпитализировали в институт Склифосовского, а потом отправили в психбольницу, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Медики оказывают ему необходимую помощь», — сказал источник, отметив, что травмы, которые нанес себе мужчина, незначительные, и его жизни ничего не угрожает. Ночью Пудовкина госпитализировали в институт Склифософского, однако сейчас он уже отправлен в другое место. «Он переведен в психиатрическую больницу №3», — уточнил источник. В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что по данному факту проводится проверка, однако личность мужчины не уточнили.

10 мая Витас на автомобиле Infinity по невнимательности сбил 28-летнюю девушку-велосипедистку, а потом столкнулся с припаркованными автомобилями Hyundai и Mercedes-Benz. Когда очевидцы остановили машину нарушителя, он вышел из нее и начал размахивать предметом, похожим на пистолет Макарова, позже он отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле.

Вчера певца лишили водительских прав сроком на 18 месяцев. Также против него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством» и «Нападение на полицейского», ему может грозить до 12 лет заключения. У следствия есть ряд видео, которые демонстрируют, как Витас с женой оказывают сопротивление полицейскому во время задержания на территории ВВЦ.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий