Приглашаем на конференцию CNews Forum

Приглашаем вас на конференцию о трендах и будущем IT CNews Forum 2012: Информационные технологии завтра, которая пройдет в Москве 8 ноября.

На мероприятии представители бизнеса, госструктур, IT-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

По словам организаторов, цель мероприятия – предоставить независимую площадку для обсуждения актуальных проблем IT-рынка с участием трех сторон: бизнеса, поставщиков и государства.

Ожидается, что Форум посетят более 1500 участников. На конференции будет представлено 80 докладов, разбитых на шесть секций: «Госсектор», «Банки», «Безопасность», «Розница», «Облачные технологии» и «Мобильный бизнес». В выставочной зоне CNews Forum расположатся площадки 50 компаний, которые презентуют свои новейшие разработки.

Для сбора экспертных оценок на конференции будет проходить прямое электронное голосование, в котором участники выберут наиболее вероятные из предложенных аналитиками сценарии развития отрасли.

Участие в Форуме бесплатное для специалистов информационных служб, генеральных, коммерческих директоров банковского сектора, государственно-административных структур, энергетических, промышленных и других отраслевых компаний. Участие платное для представителей IT-компаний.

Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться вы сможете на сайте мероприятия.

Комментариев нет

Добавить комментарий