Поздравление Главы города Ачинска Илая Ахметова с Новым годом

Родные мои земляки!

Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с Наступающим

Новым 2011 годом!

Остается позади еще один год, отмеченный многими важными событиями в жизни Ачинска, в жизни каждой семьи. И сегодня нам есть чем гордиться, что любить и беречь в родном уголке Красноярского края.

В 2010 году мы ввели в строй ряд социально значимых объектов города — легкоатлетический манеж «Рекорд», хирургический корпус центральной районной больницы, гемодиализный центр. Превосходными были в этом году и достижения наших спортсменов: футбольный клуб «Ачинск» во второй раз стал чемпионом Красноярского края по футболу, ачинские биатлонисты и фигуристы вошли в состав сборной страны для участия в Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Физическая культура и спорт, образование, здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, социальное обеспечение по-прежнему составляют основную долю расходов нового городского бюджета 2011 года, который приняла и общественность города, и депутаты Ачинского городского Совета депутатов на итоговой сессии. В этом году, впервые в представительном органе власти сформирована активная и деятельная фракция «Единая Россия». Депутаты — авторитетные и компетентные люди объединились для совместной, продуманной, конструктивной работы, чтобы приносить ощутимую пользу своим землякам, а не заниматься пустой оппозиционной демагогией. Впереди большие планы, воплощать которые нам предстоит вместе с вами, уважаемые избиратели!

Дорогие земляки!

На пороге новый — 2011 год. И каким он станет, во многом зависит от каждого из нас. Очень хочется, чтобы в наступающем году был мир, тепло и свет в каждом доме, любовь в каждом сердце, благополучие и достаток в каждой семье. Желаю всем жителям славного, сибирского города Ачинска добра и счастья, осуществления самых сокровенных надежд и желаний. Удачи и процветания!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news2563.html

Комментариев нет

Добавить комментарий