ПОЛИТИКА. В Ачинске состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии


На первом заседании территориальной избирательной комиссии под председательством Алексея Бердышева были рассмотрены кандидатуры на должность заместителя председателя и секретаря комиссии.

По итогам общего голосования Ольга Борисова назначена заместителем председателя территориальной избирательной комиссии Ачинска, секретарем — Татьяна Чмелевская.

Напомним, с целью экономии бюджетных средств 24 сентября 2010 года на сессии городского Совета депутатов было принято решение об упразднении муниципальной избирательной комиссии Ачинска. Ее функции возьмет на себя территориальная избирательная комиссия, которая будет работать только в период выборов. Территориальная комиссия города создана решением Избирательной комиссии Красноярского края от 17.08.2010 года № 114/621 «Об утверждении перечня территориальных избирательных комиссий, подлежащих формированию в октябре — декабре 2010 года на территории Красноярского края, с указанием количества членов комиссий в каждой из них в отдельности».

Состав комиссии утвержден решением Избирательной комиссией Красноярского края от 01.12.2010 года № 121/647 «О формировании территориальной избирательной комиссии города Ачинска Красноярского края»:

1. Бердышев Алексей Леонидович, предложенный для назначения в состав комиссии Ачинским городским Советом депутатов Красноярского края;

2. Антоненко Ирина Владимировна, предложенная для назначения в состав комиссии региональным отделением в Красноярском крае Всероссийской политической партии «Правое дело»;

3. Борисова Ольга Викторовна, предложенная для назначения в состав комиссии Красноярским региональным отделением политической партии «Патриоты России»;

4. Картышова Елена Анатольевна, предложенная для назначения в состав комиссии Красноярским региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»;

5. Просина Галина Владимировна, предложенная для назначения в состав комиссии Красноярским региональным (краевым) отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

6. Семенов Семен Валерьевич, предложенный для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии Справедливая Россия в Красноярском крае;

7. Сорокин Игорь Евгеньевич, предложенный для назначения в состав комиссии Красноярским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

8. Степанова Наталья Викторовна, предложенная для назначения в состав комиссии Красноярским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;

9. Чмелевская Татьяна Сергеевна, предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы от организации ОАО «Ачинский глиноземный комбинат».

(Пресс-служба аппарата Главы города Ачинска)

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news2479.html

Комментариев нет

Добавить комментарий