Поезда «Аэроэкспресс» возобновили работу по графику

Аэроэкспрессы по маршруту Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово начали курсировать по графику, передает информационное агентство РБК. Компания также пообещала пассажирам, опоздавшим на самолеты, вылетавшие из Домодедово 10 апреля, компенсировать стоимость билетов.

Ранее компания предупреждала, что отменяет 10 рейсов по маршруту Павелецкий вокзал (Москва) — аэропорт Домодедово 13 и 14 апреля 2013 года из-за аварии, произошедшей на Каширском шоссе в ночь на 10 апреля.

В областном управлении ГИБДД МВД России РБК сообщали, что движение по Каширскому шоссе в районе 36-го км будет ограничено до понедельника, 15 апреля, в связи с ремонтом железнодорожного моста, в опору которого врезалась фура. Объезд организован через трассу «Дон».

10 апреля около 00:15 мск на 36-м км Каширского шоссе водитель грузового автомобиля MAN протаранил опору железнодорожного моста. В результате аварии мужчина пострадал и был госпитализирован. От удара произошло частичное повреждение железнодорожных путей.

В результате аварии было отменено несколько рейсов аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово и в обратном направлении. Пригородные электрички следовали с задержками от 10 минут до получаса.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий