Песков заявил, что у Путина нет другой женщины

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал вчерашнее заявление Владимира Путина о разводе со своей супругой Людмилой. По словам Пескова, пара твердо решила разойтись, хотя официально развод еще не оформлен.

Кроме того, Песков утверждает, что развод не связан с появлением в жизни Путина другой женщины. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» он назвал подобные утверждения слухами. Пресс-секретарь Путина также воздержался от ответа на вопрос о том, как дочери Путина восприняли новость о разводе родителей, призвав с уважением относиться к личной жизни президента и не вторгаться в нее.

Владимир Путин и Людмила Путина объявили о завершении брака накануне вечером. О своем решении бывшие супруги рассказали после посещения спектакля «Эсмеральда» в Большом Кремлевском дворце. Это был первый публичный выход президентской четы за последний год. «Это было нашим общим решением, наш брак завершен», рассказал президент России, отметив, что это «цивилизованный развод».

Путин женился 28 июля 1983 года. Людмила Путина по образованию филолог. В семье две дочери Мария, которой 28 лет, и Екатерина, которой 27 лет.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий