Пенсионный фонд РФ определил лучшего страхователя в Ачинске

Церемония награждения победителя третьего Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» состоялась в конце мая. Диплом Пенсионного фонда РФ директору ООО «Формика» вручила начальник отдела администрирования страховых взносов Людмила Казакова.

Специалисты управления отмечают, что победитель конкурса своевременно и в полном объеме перечисляет страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР. В срок и без ошибок представляет все документы по персонифицированному учету, а также регистрирует в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.

Для справки:
В нынешнем году  в конкурсе приняли участие более 950 работодателей Красноярского края. Главная цель конкурса – напомнить всем работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это не только социальное обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников. Чем ответственней страхователи будут подходить к уплате страховых взносов, тем стабильнее будет пенсионное обеспечение у сотрудников предприятия.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6176.html

Комментариев нет

Добавить комментарий