Оксана Федорова ходит дома в тренировочных шортах

В Москве состоялась новогодняя вечеринка «Fashion New Year 2011» от телеканала Fashion TV и Ассоциации высокой моды прет-а-порте. В холле были выставлены дизайнерские елки, возле которых с удовольствием фотографировались Оксана Федорова, Ляйсан Утяшева, Маша Малиновская, Сергей Зверев, Анна Терехова.

Естественно, все разговоры в этот вечер сводились к тому, кто и как проведет предстоящие праздники. Так, Оксана Федорова призналась, что Новый год – это ее самый любимый праздник, и она его всегда ждет с нетерпением. Она призналась, что мечтала бы встретить самую загадочную ночь в году в костюме Ночи.

На вопрос о том, какой новогодний подарок для нее был самым бесполезным, Оксана рассказала такую историю: «Помню, года два назад мы справляли новый год большой дружной компанией в Куршавеле — сняли там два шале. И договорились между собой – каждый покупает подарок, который одинаково бы подходил и мальчикам, и девочкам на сумму в районе где-то около двадцати долларов. Затем все это мы положили в одно место, накрыли, и устроили жребий – кому что достанется. Я вытащила… тренировочные шорты. Но не сказала бы, что это совсем уж бесполезный подарок, я с удовольствием щеголяю в этих «куршавельских» шортах дома до сих пор!».

Комментариев нет

Добавить комментарий