Одна из лучших пресс-служб России — пресс-служба Красноярскстата

Пресс-служба Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю стала дипломантом X Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Несмотря на рекордное количество проектов Премии, красноярская пресс-служба не только вошла в лонг-лист конкурса, но и стала дипломантом в номинации «Лучшая пресс-служба».

Жюри конкурса, состоящее из известных российских специалистов по связям с общественностью, оценивало эффективность и креативность работы пресс-службы в 2010 году, который, как известно, войдет в историю России, как год Всероссийской переписи населения.

Именно акции и мероприятия, проведенные во время ВПН-2010, а также работа красноярских СМИ, сыграли решающую роль в достижении победы красноярской пресс-службы. Уже сейчас известно, что Красноярск находится на первом месте в СФО и на третьем после г.Москвы и г.Санкт-Петербурга по числу вышедших материалов о Всероссийской переписи населения в период с апреля по декабрь 2010 года.

Кроме того, жюри конкурса отметило грамотность выстроенных отношений со СМИ Красноярского края, их своевременное реагирование на все публикации и события, описывающие социально-экономическую жизнь региона в цифрах. 

На достигнутом результате пресс-служба Красноярскстата не собирается останавливаться. Впереди красноярских специалистов ожидает региональный конкурс «Серебряный лучник», где есть реальные шансы на победу. Ведь в этом году работа пресс-службы Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю была оценена на международном конкурсе PROBA-IPRA Golden World Awards, а также в национальном конкурсе корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2010», в котором корпоративное радио Красноярскстата стало победителем.

Комментариев нет

Добавить комментарий