О порядке ежегодной перерегистрации доноров

Уважаемые доноры!

 

Напоминаем, что в соответствии с Законом РФ от 09.06.1993 № 5142-1 «О донорстве крови и её компонентов», Постановлением Правительства РФ от 19.11.2004 № 663 «О порядке награждения граждан нагрудным знаком «Почетный донор России» и предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» производится ежегодная перерегистрация граждан, награжденных нагрудным знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР».

 

Для получения ежегодной денежной выплаты с 11 января 2011 года в Управлении социальной защиты населения Администрации города Ачинска (микрорайон 8, дом 14) начнется перерегистрация доноров, которая продлится в течение всего года.

 

В целях экономии Вашего времени в течение января-марта 2011 года прием документов на перерегистрацию будет осуществляться по предварительной записи, которая начнется с 13 декабря 2010 года по телефону 7-21-97.

 

В назначенный гражданину день подачи заявления при себе необходимо иметь: — паспорт гражданина РФ;

— удостоверение «Почетный донор РФ», «Почетный донор СССР»;

— сберегательная книжка или счет пластиковой карты кредитного учреждения.

В случае изменения состава семьи, места жительства необходимо дополнительно представить справку о регистрации по форме № 9 либо домовую книгу.

 

 

 

По информации управления социальной защиты населения Администрации города Ачинска

4 комментария

Добавить комментарий