Назначен главный управляющий директор UBS в России

Финансовая группа компаний UBS объявила о назначении Райра Симоняна на должность председателя Совета директоров ООО «Ю Би Эс Банк» и Елены Титовой на должность главного управляющего директора UBS в России.

Симонян работал в Morgan Stanley в 1998-2012 гг., где занимал должность управляющего директора и президента по российским операциям, а затем председателя Совета директоров российского подразделения Morgan Stanley. Позднее Райр являлся финансовым советником президента ОАО «НК «Роснефть» и членом Наблюдательного совета Всероссийского банка развития регионов. Райр окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Экономическая география», а также получил степень доктора экономических наук в Институте мировой экономики и международных отношений Академии наук СССР.

Титова в течение 11 лет работала в Goldman Sachs, где она стала президентом банка по России и СНГ, а затем в течение 6 лет в Morgan Stanley, где в 2009-2012 гг. она занимала должность президента и председателя правления. До недавнего времени Елена являлась президентом и членом Наблюдательного совета Всероссийского банка развития регионов. Елена имеет диплом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности «Экономика», а также степень MBA бизнес-школы Kellogg.
 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий