Настя Волочкова обворожила Филиппа Киркорова

На юбилейный концерт балерины певец пришёл со своим адвокатом

Юбилейный концерт Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ с помпой прошел в Кремлевском Дворце Съездов 12 декабря сего года. Балерина спела пару песен и станцевала несколько странноватых по своей привлекательности танцев. В результате получилась гремучая смесь псевдоклассического балетного стиля с несовершенным абстрактным авангардом.

Из этих танцев стало понятно: при всей своей громоздковатой для балета фигуре, двигается Анастасия идеально и шпагат действительно делает изумительно. Из песен стало ясно одно: без фонограммы Насте на сцене делать нечего. Но суть успеха Волочковой, скорее, в другом.
Балерина-говорун

Волочкову не зря называют «говорящей балериной». Таких публично-танцующе-привлекательных для широкой общественности персон в мире не так и много. Кроме Майи Плисецкой не сразу кого и назовешь. Правда, о Волочковой-балерине никто никогда не говорил и, скорее всего не будет говорить в таких восторженных тонах, как о великой Майе.

Да, Анастасия профессионально выражает свои мысли перед любой аудиторией и камерами. Публичность, умение вести, держать себя перед многочисленной публикой, пожалуй, главное ее орудие. Возможно, именно за это умение балерину так любят журналисты и бизнесмены, желающие продвигать свой товар именно через медийный рынок. Во-первых, потому, что такое продвижение дешевле обходится. Во-вторых, информация быстрее и точнее доходит до возможного потребителя.

Таинственный дизайнер

По вполне официальным данным официальным партнером концерта Волочковой в Кремле стал ювелирный дом «Эстет». Президент «Эстета» господин Геворкян лично присутствовал на торжестве в Кремле. Говорят, партнерство его компании с госпожой Волочковой в этом конкретном мероприятии вылилось в кругленькую сумму. По версии некоторых независимых аналитиков, она составила порядка 60 тысяч долларов. Сюда вошли аренда зала, костюмы исполнителей, специально сделанные к этому случаю программки, наконец, последовавшее за этим шикарное after party. Но все же следует отметить, что наиболее «затратная часть» пиара состояла в дорогущем подарке, якобы, сделанном для Волочковой неким американским
дизайнером Берджо Абаджиани (Berdgio). Это кольцо, в котором  аметист с бриллиантами обрамлены белым золотом. Ходят слухи, будто «Эстет» вместе с Абаджиани собираются создать под имя Волочковой новую коллекцию ювелирных украшений.

Никто из журналистов, пришедших на репетицию героини вечера, конечно же не ожидал, что в полутемном зале вдруг неожиданно возникнет фигура Филиппа Киркорова. Но она возникла. Причем  не одна, а почему-то вместе с адвокатом Александром Добровинским. Киркоров будто специально готовился к встрече с многочисленной прессой.
Следует все же признать, что симпатия между Киркоровым и Волочковой возникли задолго до скандала на «Золотом граммофоне». Просто в тот вечер, когда общественность еще ничего не знала, а сам Киркоров находился в довольно подавленном настроении, именно Волочкова подошла к нему за кулисами КДС и произнесла какие-то добрые слова.

Скорее всего, обсуждались детали выступления Филиппа на Настином шоу. Но вряд ли Волочкова могла ожидать, что после такого стресса Киркоров сумеет найти в себе силы приехать к ней на концерт и выступить. Кстати, публика реагировала на его появление на сцене довольно своеобразно, некоторые зрители открыто кричали: «Уходи со сцены! Позор!» Вряд ли сам певец слышал эти выкрики. Но большинство почитателей его таланта встретили Филиппа аплодисментами и горой цветов.

2 комментария

Добавить комментарий