Надя Михалкова ждет первенца

24-летняя дочь режиссёра и актёра Никиты Михалкова Надежда Михалкова скоро станет мамой.

Слухи о мнимой беременности молодой актрисы впервые появились в прошлом году после тайной церемонии бракосочетания Надежды и ее супруга Резо Гигинеишвили.

«Надежда сегодня не притронулась к спиртному, хотя наливали вкуснейшее вино, а она очень любит белое – её Вова Кристовский в своё время научил правильно его пить. Может, соблюдает пост, а может, причина в другом… Если так, то за них с Резо можно только порадоваться», – рассказывают окружающие.

«Надя чувствует себя хорошо. Токсикоза у нее нет, а Резо нарадоваться не может тому, что скоро станет папой. Как и любой мужчина, он мечтает о сыне», — рассказала близкая подруга будущей Надежды.

Напомним, в 2008 г. Надежда Михалкова закончила факультет международной журналистики МГИМО. Она уже давно работает как актриса. На ее счету роли в таких фильмах, как «Утомленные солнцем» Никиты Михалкова, «Сибирский цирюльник», а также картина режиссера Тиграна Кеосаяна «Президент и его внучка», где она сыграла двух сестер-близняшек. Кроме этого девушка успешно работает как продюсер и модельер.

Комментариев нет

Добавить комментарий