Молодёжный фестиваль «Твой выбор!» подарил его участникам заряд бодрости и позитива

19 ноября в рамках молодёжной недели КМФ прошёл Молодёжный фестиваль «Твой выбор!». Более двух тысяч молодых людей приняло участие в развлекательный и образовательных модулях фестиваля.

Каждый смог показать свои способности и посмотреть самые яркие и впечатляющие мастер-классы. Во время основного действия на сцене в зале работали специалисты разных направлений: девочки предпочитали мастеров индустрии красоты и рукоделия, мальчики же больше к более мужским занятиям, таким как искусство владения мечом и доспехам. Большое количество зрителей собрала студия рисования песком СэндПРО, молодые люди с удовольствием пробовали себя в роли художников и создавали неповторимые шедевры.

На переговорных площадках проходили мастер-классы по фотоискусству и дизайну «Образ как сила воздействия» и мастер-класс по видеомастерству. Огромное количество молодёжи приехали «поболеть» за своих сверстников, принимавших участие в городском конкурсе непрофессиональной социальной рекламы «Белый кадр», конкурсе изобразительного творчества «Скажи жизни ДА!». Бурный восторг у присутствующих вызвало выступление «Форум-театра», ребята выступали на сцене с энтузиазмом, заражая хорошим настроением и вирусом здорового образа жизни всех зрителей.

— Молодые люди, пришедшие на Фестиваль, смогли сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни и уходили с незабываемыми ощущениями восторга, — отметили организаторы, молодёжный центр профилактики наркомании — Каждый пришедший получил заряд бодрости и позитива, найдя свое призвание в разных направлениях молодежного творчества.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий