Молодёжная «Арга» готовится к активному лету

Торжественное открытие первого сезона ачинского аналога «Бирюсы» состоится 12 июля. По традиции территория инициативной молодёжи будет открыта на три смены. Каждая из них имеет собственную профильную направленность.

В первой смене встретятся активисты, инициативные молодые люди, входящие в составы студенческих советов и других общественных организаций. Проходить первая смена с названием «Общество» будет с 12 по 17 июля.

С 19 по 24 июля откроется вторая смена в творческом профиле. «Арга» ждёт КВНщиков, WEB-дизайнеров, танцевальные коллективы, занимающиеся в стиле street dance, граффитчиков, фотографов, музыкантов и даже юных стилистов. Специалисты молодёжной политики уверяют, что для каждого творческого человека эта смена станет площадкой для реализации своих идей.

С 26 по 30 июля на территорию «Арги» «слетятся» бойцы трудовых отрядов старшеклассников. ТОСовцев ожидает насыщенная программа, где они сами смогут спроектировать будущие рабочие места на следующий год. В этот раз третий сезон примет молодёжь из пяти территорий западной группы районов края. В их числе Козулька, Ачинский, Большеулуйский, Тюхтетский районы и ЗАТО «Солнечный».

Отдел спорта, туризма и молодёжной политики Администрации города приглашает всех желающих отправиться в «Аргу», хорошо провести время, познакомиться с новыми людьми и заявить о себе.

Для участия необходимо заполнить анкеты и прислать на электронную почту: arga24@yandex.ru. Все подробности можно узнать в группе «Вконтакте» http://vk.com/clubarga, либо по телефону 7 85 85.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6018.html

Один комментарий

Добавить комментарий