Молодежный форум «Арга» ищет своих героев

В этом году молодежный форум «Арга» традиционно будет проходить в 3 смены.

1 смена пройдет с 12 по 17 июля под названием «ОБЩЕСТВО». Стать участниками смены могут все, кто занимаются пропагандой здорового образа жизни, патриотическим воспитанием, краеведением, входит в состав студенческих Советов, Молодежного общественного Совета при Главе города, а также юные экологи — эта смена посвящена данным темам.

2 смена пройдет с 19 по 24 июля, тема — «ТВОРЧЕСТВО». Потенциальные участники: КВНщики, WEB-дизайнеры, танцевальные коллективы, занимающиеся в стиле street dance, граффитчики, начинающие фотографы, рэперы, юные модельеры/стилисты. Приглашаем вас для своей творческой реализации.

3 смена — с 26 по 30 июля, тема — «Слет ТОС». Приглашаем бойцов трудовых отрядов старшеклассников, энергично отработавших сезон. В «Арге» их ожидает насыщенная программа, где они сами смогут спроектировать будущие рабочие места на следующий год.
Приглашаем всех желающих принять участие и заявить о себе! Заполняйте анкеты и присылайте организаторам – в отдел спорта, молодежной политики и туризма. И может быть, именно вы станете аргинцем-2013! Все подробности можно узнать в группе в ВКонтакте (http://vk.com/clubarga), либо по телефону 7 -85 -85.

Сделайте свое лето ярким!  Получите новые знания, друзей, реализуйте свою идею вместе с Молодежным форумом «Арга»!

 

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6161.html

Комментариев нет

Добавить комментарий