Множество техно-развлечений ждут посетителей «Техносреды» в КИЦе

21 ноября пространство Культурно-исторического центра станет интерактивной площадкой для молодёжи, увлечённой ИТ-технологиями и техническим творчеством, стремящейся к реализации своих идей и проектов. «Техносреда» в рамках Молодёжной недели КМФ приглашает всех желающих принять участие в образовательном и развлекательном блоках своей программы.

В этом году мероприятие посвящено ИТ-решениям в области городской среды. В рамках темы пройдёт презентация мирового опыта в этой области и экспертный краш-тест красноярских молодёжных проектов. Также своим опытом в разработке ИТ-решений для улучшения городской среды поделится представитель компании IBM.

«Техносреда» обещает быть не только общественно-полезной, но и развлекательной. Организатор, Молодёжный ИТ-центр, приготовил множество техно-развлечений.

В КИЦе в эту «Техносреду» можно будет поиграть в Xbox c Kinect, PlayStation, управлять нано-роботами, посмотреть Instagram в телевизоре, протестировать новинки от Apple и горячо поспорить об операционных системах Mac и Windows.

На локации «Технолук» каждый желающий сможет почувствовать себя человеком из будущего. На память останутся фотографии в модных техно-аксессуарах. Также будет отличная музыка от ди-джеев Chewin Cum и Karma.

Вход на «Техносреду» свободный.

21 ноября, с 12.00

 

Комментариев нет

Добавить комментарий