Министерство экономики и регионального развития Красноярского края приглашает принять участие в ежегодном краевом смотре — конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства»

До 15 апреля 2013 года принимаются документы для участия в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» среди городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края по итогам 2012 года.

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края объявляет о проведении ежегодного краевого смотра — конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» среди городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края по итогам 2012 года. Смотр-конкурс проводится в целях развития социального партнерства на уровне городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнёрства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Положение о смотре-конкурсе утверждено постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п (в ред. Постановления Правительства Красноярского края от 15.03.2011 № 126-п), которое определяет цели и задачи смотра-конкурса, порядок проведения, критерии оценки уровня развития социального партнерства. С Положением можно ознакомиться в информационно — поисковой системе «Консультант Плюс», а также на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/.

Для участия в смотре-конкурсе органы местного самоуправления городских округов, муниципальных районов и организации различных видов экономической деятельности Красноярского края направляют в министерство экономики и регионального развития Красноярского края заявку по форме согласно приложениям 1, 2 к Положению о смотре-конкурсе, информационную карту участника по форме согласно приложениям 3,4 к Положению до 15 апреля 2013 года по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а, министерство экономики и регионального развития Красноярского края, с пометкой «Заявка на смотр — конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства». Дополнительная информация по тел. : 265-01-83; 227-83-59.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5766.html

Комментариев нет

Добавить комментарий