Медведев начал подводить итоги 2010 года

Центральные телеканалы начали трансляцию интервью президента России Дмитрия Медведева, в котором будут подведены итоги 2010 года. Передача «Итоги года с президентом России» началась в эфире «Первого канала», НТВ и канала «Россия-1» в 12:00 по московскому времени.

Вопросы главе государства будут задавать руководители центральных телеканалов Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков. В таком же формате Дмитрий Медведев подводил итоги 2009 года: его общение с журналистами продолжалось около полутора часов. Президенту были заданы вопросы о деятельности внесистемной оппозиции, реформе МВД и выборах на Украине.

Ранее итоги 2010 года уже подвел премьер-министр РФ Владимир Путин. Программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» вышла в прямом эфире 16 декабря и продолжалась более четырех часов. В рамках программы Путин ответил на вопросы россиян о суде над Михаилом Ходорковским, беспорядками на Манежной площади, отставке мэра Москвы Юрия Лужкова и других событиях уходящего года.

Комментариев нет

Добавить комментарий