Лучший билетный кассир работает на железнодорожном вокзале Красноярска

Вчера, 8 декабря, в ДК Железнодорожников прошел конкурс профессионального мастерства билетных кассиров Красноярского железнодорожного агентства. Конкурс включал в себя пять этапов. Среди них: знание нормативных документов по перевозке пассажиров, правила служебного этикета, умение оказать услугу пассажиру с учетом соблюдения стандарта качества.

Уверенно пришла к победе билетный кассир железнодорожного вокзала Красноярск Марина Афанасьева. Она набрала 274 балла.

Второе место заняла билетный кассир железнодорожного вокзала Мариинск Ольга Тырышкина. В ее активе 262 балла. На 3 балла от Ольги отстала Светлана Коробейникова – билетный кассир железнодорожного вокзала Абакан. Она набрала 259 баллов.

Всего в конкурсе участвовало 14 билетных кассиров. Они представляли железнодорожные вокзалы Канска, Ачинска, Боготола, Саянской, Мариинска, Абакана и Красноярска.

Все конкурсантки показали высокий уровень профессионального мастерства. Марина Афанасьева не только четко отвечала на профессиональные вопросы, но и продемонстрировала находчивость, умение с юмором выходить из нестандартной ситуации. Свою визитную карточку она представила в стихах.

Билетные кассиры из Абакана обыграли сцену «кассир – пассажир» в стиле «Нашей раши».
По мнению жюри, состоялся не просто конкурс, а спектакль, который понравился всем.

Комментариев нет

Добавить комментарий