LADY GaGa отказалась от ребенка

Популярная певица LADY GaGa призналась, что не готова к созданию семьи. Звезда шоу-бизнеса заявила, что не собирается рожать ребенка и создавать семью, поскольку намерена сосредоточиться на своей карьере. Музыка занимает первое место в ее жизни.

24-летняя певица говорит, что материнство – это замечательно, однако она не готова пожертвовать своей карьерой ради ребенка. Возможно, через десять лет приоритеты в ее жизни изменятся, и она решится стать матерью. Однако сейчас она просто хочет заниматься музыкой и творчеством. У LADY GaGa еще очень много идей, которые она хотела бы воплотить в жизнь.  Певица готова радовать и удивлять своих поклонников.

Недавно LADY GaGa рассказала, что курит марихуану, когда пишет новые песни. Похоже, наркотики помогают певице находить вдохновение. Однако LADY GaGa подчеркнула, что не хотела бы, чтобы ее юные поклонники следовали ее примеру. Ранее певица принимала кокаин, однако со временем отказалась от этого.

Также королева эпатажа призналась, что ее жизнь абсолютно не изменилась из-за мировой славы. Она по-прежнему ходит в те же магазины, посещает те же бары и встречается с теми же людьми, с которыми была близка до того. Как стала звездой мирового уровня.

Комментариев нет

Добавить комментарий