Голосуй и поддержи Алевтину Радионову – ачинскую участницу краевого конкурса «Учитель, которого ждут!»

Сегодня в Красноярском педагогическом университете имени В.П. Астафьева стартует ежегодный краевой конкурс – «Учитель, которого ждут!». В нем примут участие студенты из десяти педагогических учебных заведений Красноярья.
Ачинск представляет Алевтина Радионова, студентка третьего курса педагогического колледжа специальности «Преподавание в начальных классах».

Сегодня, в первый конкурсный день, с 10.00 на сайте организаторов конкурса откроется интернет-голосование за участников. У всех желающих появится возможность поддержать конкурсантку из Ачинска.

Чтобы стать участникам голосования нужно зайти по ссылке: praktika.kspu.ru/kpm/index1.php. Голосование продлится до 12.00 19 апреля!

Справка.
Алевтина Радионова, 20 лет. Родилась в семье педагогов в городе Назарово, там же окончила «Среднюю общеобразовательную школу № 7» и Художественную школу. В 2010 году поступила в Ачинский педагогический колледж, где продолжает учиться и по сей день. Алевтина – отличница и активистка, увлекается дизайном, живописью, графикой, фитнесом и хоровым пением. Занимается волонтерской деятельностью в ДМО «Эволюция» (Ачинск).
В Ачинском педагогическом колледже три года подряд возглавляет научное студенческое общество «Лидер». Систематически участвует в научно-практических конференциях краевого, российского и международного уровней и имеет не один десяток грамот, дипломов и благодарственных писем.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news5864.html

Один комментарий

Добавить комментарий