Главу Красногорского района допросили по делу Георгадзе

Как сообщил источник Интерфакса в правоохранительных органах, Рассказов был допрошен по делу красногорского стрелка в качестве свидетеля. По словам собеседника агентства, глава Красногорского района сообщил, что никаких серьезных конфликтов с Георгадзе у него не было. Других подробностей Интерфакс не привел.

Рассказов был одним из тех, за кем, по данным следствия, Георгадзе мог охотиться 19 октября. В тот день он расстрелял в здании красногорской администрации замглавы района Юрия Караулова и главу «Красногорского предприятия электрических сетей» Георгия Котляренко. Также погибли партнер Георгадзе по бизнесу Тристан Закаидзе и случайный прохожий, который оказался охранником редакции газеты «Московский комсомолец».

Позже следствию стало известно, что, в здание администрации, Георгадзе хотел пригласить Рассказова в кабинет Караулова, где и произошли убийства, однако главы района не оказалось на месте. После серии убийств Рассказовубыла выделена охрана.  Тело Георгадзе, который по данным следствия покончил с собой, было обнаружено вечером 23 октября в деревне Тимошкино, где, по данным трех источников РБК, находится дача Рассказова.
Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий