Фотографу Лошагину предъявили обвинение в убийстве жены-модели

СК предъявил обвинение известному фотографу Дмитрию Лошагину в убийстве жены-модели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщается на сайте СКР по Свердловской области.

Свою вину по статье «Убийство» Лошагин не признал, от дачи показаний отказался. По версии следствия, в ночь с 22 на 23 августа 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры убил свою жену. После этого он вывез тело женщины на автомашине в лесной массив, где оставил ее недалеко от автодороги «Старомосковский тракт».

Тело убитой девушки нашли в лесу 24 августа. «Тело сильно обезображено и обожжено. Видимо, преступник сделал это для того, чтобы сложнее было идентифицировать человека. Целой осталась аккуратная ножка с педикюром. 90% — это она. Но без экспертизы ДНК никаких действий предприниматься не может», — рассказал ранее собеседник агентства Ura.ru. Однако экспертиза уже подтвердила, что убита именно модель.

Друзья говорили о разногласиях пары в последнее время: она сама не хотела детей и запрещала мужу общаться с сыном от первого брака.
 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий