Филипп Киркоров обвиняет Марину Яблокову в клевете

Филипп Киркоров готов выдвинуть против телережиссера Марины Яблоковой встречный иск.Певец обвиняет женщину в клевете.

Напомним, Марина Яблокова добилась возбуждения против Киркорова уголовного дела и судебного разбирательства, первое заседание которого назначено на 16 декабря. Яблокова обвиняет певца в том, что на репетиции шоу "Золотой граммофон" в ответ на ее замечание Киркоров набросился на нее и избил. Сам певец сначала все отрицал, затем признался в том, что инцидент имел место и ему необходимо лечение. Через какое-то время в сети появилось любительское видео, которое опровергало слова Яблоковой о жестоком избиении. Адвокаты женщины назвали ролик фальшивкой и провокацией. Также Яблокова отказалась от 10 млн рублей компенсации.

Адвокат певца Александр Добровинский сообщил прессе, что Киркоров выдвигает встречный иск Яблоковой на основании видеозаписи конфликта, которую ему предоставил один из телеканалов, передает "Комсомольская правда". Канал провел собственное расследование и обнаружил данную запись. Корреспонденты "Комсомольской правды" уверяют, что посмотрели данную запись, и на ней действительно все выглядит не так все страшно, как рассказывала Марина Яблокова.

Что касается мирового соглашения, то, по словам "КП", Киркоров не откажется от возможности решить эту историю мирным путем. В редакцию прислали три варианта мирового соглашения, которые предлагал Филипп Киркоров Марине Яблоковой. Среди них фигурирует сумма в 10 млн рублей, о которой уже сообщалось в прессе. Также рассматривался вариант, по которому Киркоров должен будет провести 10 благотворительных концертов в течение следующего года, средства от которых пойдут в благотворительные фонды.

Комментариев нет

Добавить комментарий