Фанпарк «Бобровый лог» приглашает на «Масленичный разгуляй»

6 марта в 15:00 Фанпарк «Бобровый лог» совместно с сетью кафе и ресторанов «В.В. Владимиров и Ко» приглашают всех желающих порадоваться веселому празднику «Масленичный разгуляй».

Уже традиционно в Фанпарке «Бобровый лог» будут проходить праздничные мероприятия с концертно-игровой программой, посвященной древнему празднику Масленица.

Для красноярцев и гостей города в этот день подготовлена масса всевозможных  зимних забав. Желающие смогут принять участие в шуточных состязаниях, играх, конкурсах, танцах, народных масленичных забавах, узнать о древних традициях празднования Масленицы, испить чая из настоящего русского самовара и отведать горячих блинов. Для самых ловких и смелых — Масленичный 8-ми метровый столб с призами. Специальные гости праздника: детский коллектив «Звездный дождь» и ансамбль русской песни «Купава».

Программа завершится ярким действом — традиционным сожжением чучела Масленицы вместе с «Мешком неприятностей», в который каждый из пришедших на праздник сможет бросить записку с указанием того, от чего хотел бы избавиться.

Ждем всех 6 марта в 15:00 в Фанпарке «Бобровый лог».

Комментариев нет

Добавить комментарий