Две ачинские спортсменки будут защищать честь страны на международных соревнованиях

Марина Букреева и Ольга Хорошавцева, две восходящие звезды большого спорта из города Ачинска, сразятся с противниками на международных соревнованиях.

Марина Букреева, недавно вернувшаяся с бронзой из города Утрехт, Нидерланды, где проходил европейский олимпийский фестиваль среди юношей и девушек, отправилась в Майями. На территории США проходит первенство Мира среди юношей и девушек 1996-98 г.р. по дзюдо. Последний день соревнований 11 августа. Уже на следующей неделе станет известно, как выступила ачинская дзюдоистка на американских татами.

Напомним, Марина Букреева два года подряд становится серебряным призёром Первенства России по дзюдо и призёром Кубка Европы  (2012 год – 3 место, 2013 года – 2 место) , а также является победителем Международного турнира "Дети Азии".

Тем временем Ольга Хорошавцева, талантливая вольница, поедет в Болгарию в составе российской сборной. В городе София с 14 по 20 августа пройдёт Первество мира среди юниоров 1993-94 годов рождения по вольной борьбе. Напомним, Ольга Хорошавцева уже не раз становилась призёром международных соревнований. Из Германии она привезла серебрянную медаль, полученную на Международном турнире по вольной борьбе. Также ачинская спортсменка завоевала 4 место в Македонии, где проходило Первенство Европы.

Пресс-служба Главы города Ачинска

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6407.html

Комментариев нет

Добавить комментарий